Информация данного раздела размещена в соответствии с требованиями:

- Федерального закона Российской Федерации от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации";

- Постановления Правительства Российской Федерации от 10.07.2013 №582 "Об утверждении правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации".

- Приказа Федеральной службы по надзору и контролю в сфере образования и науки №785 от 29.05.2014 «Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и формату предоставления на нём информации».

Локальные нормативные акты, регламентирующие управление образовательной организацией:

Правила внутреннего трудового распорядка для работников МБОУ «Большекрепинская СОШ»

Положение об Управляющем Совете МБОУ «Большекрепинская СОШ»

ПОЛОЖЕНИЕ об общешкольном родительском комитете МБОУ "Большекрепинская СОШ"

Локальные нормативные акты, регламентирующие организационные аспекты деятельности образовательной организации:

Положение о порядке проведения самообследования МБОУ «Большекрепинская СОШ»

ПОРЯДОК зачета результатов освоения учащимися учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), дополнительных образовательных программ в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность

Локальные нормативные акты, регламентирующие особенности организации образовательного процесса:

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке и основаниях приема, перевода, отчисления и восстановления обучающихся МБОУ «Большекрепинская СОШ»

Положение о порядке возникновения, приостановления и прекращения отношений между МБОУ «Большекрепинская СОШ» и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Положение об обучении по индивидуальному учебному плану

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ИНДИВИДУАЛЬНОМ ОБУЧЕНИИ ДЛЯ УЧАЩЕГОСЯ, НУЖДАЮЩЕГОСЯ В ДЛИТЕЛЬНОМ ЛЕЧЕНИИ, А ТАКЖЕ ДЕТЕЙ ИНВАЛИДОВ В ЧАСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ОБУЧЕНИЯ ПО ОСНОВНЫМ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ НА ДОМУ ИЛИ В МЕДИЦИНСКИХ ОРГАНИЗАЦИЯХ.

Положение об организации обучения лиц с ограниченными возможностями здоровья

Положение о заочном обучении учащихся ​МБОУ «Большекрепинская СОШ»

Положение о языке обучения

Локальные нормативные акты, регламентирующие оценку и учет образовательных достижений обучающихся:

Положение о порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся МБОУ "Большекрепинская СОШ"

Локальные нормативные акты, регламентирующие условия реализации образовательных программ:

Положение о рабочей программе учебных курсов

ПОЛОЖЕНИЕ об организации внеурочной деятельности в условиях реализации ФГОС

ПОЛОЖЕНИЕ об организации кружковой работы в условиях реализации ФГОС

​ Положение о системе оценивания учебных достижений обучающихся 4 классов в рамках изучения курса «Основы религиозных культур и светской этики»

Локальные нормативные акты, регламентирующие права, обязанности, меры социальной поддержки обучающихся:

ПОРЯДОК РАССЛЕДОВАНИЯ И УЧЕТА НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ С ОБУЧАЮЩИМИСЯ ВО ВРЕМЯ ПРЕБЫВАНИЯ В ОРГАНИЗАЦИИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке ведения учета несовершеннолетних, не посещающих или систематически пропускающих по неуважительным причинам занятия

ПОЛОЖЕНИЕ о постановке учащихся  на внутришкольный учёт

Правила поведения учащихся МБОУ «Большекрепинская СОШ»

Положение о единой школьной форме и внешнем  виде учащихся МБОУ «Большекрепинская СОШ»

Положение о классном часе

ПОЛОЖЕНИЕ о допуске к ГИА

Положение о награждении Похвальной грамотой

Положение об использовании сети Интернет в МБОУ «Большекрепинская СОШ»

Локальные нормативные акты, регламентирующие образовательные отношения:

ПОЛОЖЕНИЕ О КЛАССНОМ РУКОВОДИТЕЛЕ

Положение об аттестации педагогических работников МБОУ «Большекрепинская СОШ»

ПОЛОЖЕНИЕ о дежурстве по школе в МБОУ «Большекрепинская СОШ»

ПОЛОЖЕНИЕ о работе педагогического коллектива со слабоуспевающими и неуспевающими

Положение о методическом объединении МБОУ «Большекрепинская СОШ»

Положение о методическом совете школы МБОУ «Большекрепинская СОШ»

Положение о методическом объединении классных руководителей

ПОЛОЖЕНИЕ о Журнале классного руководителя МБОУ «Большекрепинская СОШ»

ПОЛОЖЕНИЕ О КЛАССНОМ РОДИТЕЛЬСКОМ СОБРАНИИ

Положение о службе медиации

Локльные нормативные акты, регламентирующие права, обязанности и ответственность работников:

Положение о нормах профессионального поведения педагогического работника

Положение о системе управления охраной труда

Локальные нормативные акты, регламентирующие открытость и доступность информации о деятельности образовательной организации:

ПОЛОЖЕНИЕ об информационной открытости МБОУ "Большекрепинская СОШ"

​​​​​Положение об информационной открытости

Иные нормативные акты:

Положение по оформлению классных журналов

ПОЛОЖЕНИЕ о паспортизации кабинетов

ПОЛОЖЕНИЕ о ведении и  проверке ученических тетрадей

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении предметных недель

Положение о добровольном пожертвовании родителей (законных представителей) обучающихся в МБОУ "Большекрепинская СОШ"

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования:

АКТ проверки Ростобрнадзора 05.03.2014.

ПРЕДПИСАНИЕ об устранении выявленных нарушений

Исполнение предписания

ПРИКАЗ о проведении плановой выездной проверки

АКТ проверки Ростобрнадзора 20.12.2018.pdf