Наставничество

10 февраля 2021 г.

Наставничество

В соответствии с планом внедрения целевой модели наставничества и в рамках работы ШМО учителей начальных классов МБОУ «Большекрепинская СОШ» им. Героя Советского Союза Пода П.А. 09 февраля наставником, руководителем ШМО Буренко С.Ю. был посещен урок литературного чтения молодого учителя Горбачевой Ю.В.

Грамотно подобранные методы и формы работы, позволили Юлии Владимировне с первой минуты погрузить второклассников в учебную деятельность. Дети были активны на уроке, старательно выполняли задания, проверяли их, высказывали своё мнение о прочитанном, добивались поставленной цели.

В процессе урока были созданы условия для формирования у детей таких качеств характера, как трудолюбие, целеустремлённость, ответственность, уважительное отношение друг к другу.

Содержание урока способствовало развитию интереса к урокам литературного чтения и соответствовало требованиям ФГОС.