Онлайн-мероприятие «Люди в белых халатах, низко Вам поклониться хочу…»

28 февраля 2021 г.

Онлайн-мероприятие «Люди в белых халатах, низко Вам поклониться хочу…»

Федеральный партийный проект партии «Едина Россия» «Парта Героя» в Ростовской области провел цикл событий, приуроченных к 78-ой годовщине освобождения Ростовской области от немецко-фашистских захватчиков.
В онлайн-мероприятии «Люди в белых халатах, низко Вам поклониться хочу…», организованном на базе РостГМУ, приняли ученики 7-х и 8-х классов нашей школы.
На торжественной церемонии открытия от имени Комитета по образованию и науке Государственной Думы РФ, Федерального проекта партии «Единая Россия» «Новая школа» от лица депутата Государственной Думы Тутовой Ларисы Николаевны обратился Член регионального общественного совета партийного проекта партии «Единая Россия» «Новая школа» Заяц Олег Александрович.
С приветственным словом к участникам встречи обратилась директор центра Довузовского образования РостГМУ Сидоренко Юлия Андреевна.
Особое внимание было уделено выпускникам и сотрудникам РГМУ, которые самоотверженно в боях и в тылу выполняли свой врачебный долг в тяжелые годы Великой Отечественной войны.
Специалист военно-патриотического клуба Туранская Анастасия представила информацию о сохранении исторической памяти о подвиге медиков в годы Великой Отечественной войны в Ростовском государственном медицинском университете.