ПРОЩАЙ, НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА!

27 мая 2021 г.

ПРОЩАЙ, НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА!

Школа это не только уроки и перемены, домашние задания и каникулы. Это нечто большее, почти второй твой родной дом. Здесь школьники проводят большую часть времени суток. И так трогательно в конце мая слышать от учащихся начальной школы слова: «Прощай, начальная школа!».

Четыре года рука об руку со своими одноклассниками и классным руководителем школьники преодолевают первую ступень образования.

Сегодня своих «птенцов» в дальнейший полет выпускала классная мама – Алтухова Татьяна Ивановна.

На праздник были приглашены учителя, родители.

Дети пели, танцевали, читали стихи. Директор школы, Оноприенко Татьяна Викторовна, в своём выступлении поздравила детей и вручила им памятные дипломы об окончании начальной школы, родителям были вручены благодарственные письма за воспитание детей и участие в жизни класса и школы.

Родители поздравили своих детей с окончание начальной школы, учителям выразили слова благодарности.