27 мая 2021 г.

26 мая в МБОУ «Большекрепинская СОШ»им.Героя Советского Союза Пода П.А. прозвенел последний звонок. Это очень важное и волнительное событие для всех выпускников. Пусть впереди еще экзамены, но последний звонок — это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Слово «последний» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

Открыла торжественную линейку директор школы Татьяна Викторовна Оноприенко. Она поздравила выпускников с этим знаменательным днем, пожелала успешно сдать экзамены, выбрать хорошую профессию и «ни пуха, ни пера». По доброй традиции на праздничной линейке отличникам и активным участникам вручены грамоты школы.

От имени администрации Большекрепинского сельского поселения выступил глава Мирошников В. Ю. Он пожелал ребятам светлой дороги в будущем, чтобы они радовали родителей, прославляли родную школу, поселение, район и область.

Поздравить выпускников вышли и первоклассники. Ребята прочитали одиннадцатиклассникам и девятиклассникам смешные и веселые стишки.

А выпускники начальной школы подарили музыкальный сюрприз.

Классные руководители и первые учителя:Лесничая И. А., Калинина Н. С., Киселева Л. А., Буренко С. Ю., Сердюкова Н. М. и Алтухова Т. И. также пожелали ребятам успеха; не обошлось, конечно, без слез как выпускников, так и классных руководителей.

Выпускниками и их родителями было сказано много теплых слов признательности, любви и благодарности в адрес учителей школы. Сегодня ребята еще раз показали всем свои удивительные творческие способности: танцевали, пели, шутили. Слёзы и улыбки, боль расставания с любимой школой и радость перед новыми открытиями, благодарность и доброта царили сегодня.

И прозвенел звонок, последний раз в школе и первый во взрослой жизни…

В добрый путь, дорогие выпускники! Пусть вам сопутствует удача в ваших благих начинаниях!