#ПоследнийЗвонокМБОУБольшекрепинскаяСОШимГерояСоветскогоСоюзаПодаПА

27 мая 2021 г.

Выпуск-1 Ученики 2 класса

Выпуск-2 #ПоследнийЗвонокМБОУБольшекрепинскаяСОШимГерояСоветскогоСоюзаПодаПА Ученики 3а класса.

Выпуск-5

#ПоследнийЗвонокМБОУБольшекрепинскаяСОШимГерояСоветскогоСоюзаПодаПА

Последний звонок в 5б классе прошёл весело и интересно.Ребята говорили о том,что узнали нового и чему научились в этом учебном году.Участвовали в викторине "Что ты знаешь о школе и одноклассниках".Отгадывали загадки.Им удалось составить портрет идеального учителя,собрав различные качества учителей нашей школы.Ребята написали пожелания самим себе,но в следующем учебном году,прикрепив их на Дерево желаний,чтобы проверить через год: сбудутся или нет.В конце праздника был представлен фото- и видео отчёт о работе,проделанной за год.Оказалось,что сделано было немало-пятиклассники участвовали во всех школьных мероприятиях,акциях,конкурсах,олимпиадах,смотрах,занимая призовые места.Есть,чем гордиться! Год был прожит не зря! А теперь можно отдохнуть на летних каникулах и набраться сил для новых свершений!