3 июня... 3-й день лагеря «Знакомьтесь,братцы,это мы!»

3 июня 2021 г.

3 июня... 3-й день лагеря «Знакомьтесь,братцы,это мы!» Сегодня ребята представляли свои отряды. Прозвучали названия отрядов,девизы. Дети знакомили своих товарищей с историей своей казачьей песни. Не обошлось без шуток и прибауток, которые так популярны у казаков. Большой интерес у казачат вызвала беседа-презентация «Казачьи обычаи и традиции». Конечно, здоровье детей-главная задача любого оздоровительного лагеря. Весёлая зарядка с элементами игры,спортивные мероприятия,песни и танцы-все это сегодня работало на укрепление здоровья детей. Беседа Изотовой Я.А. «Правила поведения детей во время пешеходных прогулок,экскурсий,походов» заинтересовала ребят, т.к. была направлена на предупреждение травматизма. Завтрак и обед, как всегда,были полноценны и вкусны. Ребята остались довольны и дружно благодарили поваров.