Юбилейный выпуск в Большекрепинской школе

28 июня 2021 г.

Юбилейный выпуск в Большекрепинской школе.
Выпускной- самое незабываемое событие в жизни каждого школьника. Летние развивающиеся платья, дышащие торжеством прически и легкое волнение перед расставанием. Всего сорок минут, а сколько трудов было вложено, чтобы блистать в этот час. Ежегодный круговорот выпускников, непохожих друг на друга, каждый год оставляет след в истории своей школы.
25 июня 2021 года состоялось торжественное вручение аттестатов в МБОУ» Большекрепинская СОШ» имени Героя Советского Союза Пода П.А. Это юбилейный пятидесятый выпуск из стен Большекрепинской школы. Ярко украшенный школьный двор встречал выпускников, родителей, учителей, гостей. Красивые, нарядные виновники торжества светились улыбками.
Торжественное мероприятие открыли Светлана Юрьевна Буренко, первая учительница одиннадцатиклассников и выпускник 2011 года Роман Валерьевич Алейников.
Клопова Виктория и Добринец Николай - это особые ребята. На протяжении всех одиннадцати лет обучения они серьёзно подходили к изучению предметов, и как результат, получили аттестаты с отличием.
Директор школы Татьяна Викторовна Оноприенко и завуч по учебно -воспитательной работе Елена Эдуардовна Шкабатура поздравили ребят с успешным окончанием школы, вручили аттестаты особого образца, наградили грамотами за достигнутые успехи в учёбе, благодарственными письмами за активное участие в жизни класса, школы, района. Пожелали выпускникам поступления в высшие учебные заведения и дальнейших успехов в жизни. Татьяна Викторовна обратилась к родителям выпускников и выразила им благодарность за достойное воспитание детей.
 Поздравила выпускников их первая учительница Буренко С.Ю. Со своим четвёртым классом они принесли разноцветные шары, символизирующие мечту, душевный покой, победу, успех, светлую жизнь.
 Классный руководитель Лесничая Ирина Алексеевна пожелала Виктории и Николаю достойно утвердиться в жизни, быть справедливыми, поступать по совести, настойчиво идти вперёд, не бояться трудностей и вручила небольшие сувениры.
  Добринец Анжела Викторовна и Евгений Евгеньевич  от лица родителей одиннадцатиклассников выразили всем учителям слова благодарности за их вклад в обучение и воспитание детей, пожелали выпускникам найти свой путь и пройти его достойно.
В ответном слове Клопова Виктория и Добринец Николай выразили свою любовь и уважение всем учителям и работникам школы, внесшим вклад в их воспитание и взросление. Ком в горле мешал им петь, слёзы не давали говорить. А завершили своё прощание выпускники чувственным вальсом, после которого все растрогались из-за боли вновь не увидеть выпускников в стенах школы, как маленьких и смешных учеников.
 Как быстро пролетело время…Этот день навсегда останется в памяти каждого выпускника!
Стройте смелые планы, творите, мечтайте!
Будет много всего впереди!
 Веру в силы свои никогда не теряйте.
И оставайтесь людьми!

Мероприятие организовано в соответствии с провтивоковидными нормами и  требованиями.

Классный руководитель выпускников Лесничая И.А.