" Инспектор Титова- с нами всегда!"

18 июля 2021 г.

" Инспектор Титова- с нами всегда!"
Работа с подростками и их родителями требует от сотрудников подразделений по делам несовершеннолетних не только высокого профессионализма и мастерства, но и знания оперативной обстановки, умения использовать в своей деятельности необходимые педагогические навыки.
Сотрудниками службы ежедневно проводятся тысячи профилактических мероприятий, направленных на предупреждение подростковой преступности. Особенно хочется отметить, что этот нелегкий труд выполняется в большинстве своем сотрудниками-женщинами. В нашем районе инспектор ПДН тоже  женщина-  Анастасия Владимировна Титова.
Сегодня, наша очаровательная инспектор Титова,  приехала лично к ученице 7 класса МБОУ" Большекрепинская СОШ" имени Героя Советского Союза Пода П.А. Софии Бесчастной, чтобы вручить ей подарок,  за активное участие в конкурсе рисунков, проводимого в рамках празднования " Дня подразделения по делам несовершеннолетних органов внутренних дел Российской Федерации"