МБОУ "Большекрепинская СОШ"

                им. Героя Советского Союза Пода П. А.

 Родионово-Несветайского района

 

Оцените наш сайт

Оцените наш сайт

Общероссийский детский телефон доверия
ТЕЛЕФОНЫ, ПО КОТОРЫМ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ
8-800-200-04-11
8-800-200-04-11
Мы в соцсетях

        

ONLINE-КОНСУЛЬТАНТЫ
Евгений Рогаткин
Евгений Рогаткин Ведущий консультант
765624322 765624322
Акакий Башмачкин
Акакий Башмачкин Технолог
543912336 543912336

Открытие современного образовательного Центра естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

1 сентября 2021 г.

 
      
1 сентября 2021 года на базе МБОУ «Большекрепинская СОШ» им. Героя Советского Союза Пода П.А. в рамках реализации регионального проекта «Современная школа» и национального
проекта «Образование» был торжественно открыт современный образовательный Центр естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста».  
         Почетное право открыть центр «Точка Роста» и перерезать символическую ленту предоставилось директору нашей школы Татьяне Викторовне Оноприенко. Татьяна Викторовна  поздравила ребят и коллег  с новым учебным годом и пожелала достичь значимых результатов в сфере науки и творческих успехов в новом центре.
         Ученики 9 класса вместе учителем биологии Озерской Т.А. и учителем химии Головенко М.В. провели свой первый урок в современном кабинете направленности «Точка роста». 
Благодаря этому проекту у каждого обучающегося появится возможность по-новому осваивать такие предметные области как химия и биологии. Посещать Центр «Точка роста» смогут не только старшеклассники, но и учащиеся начальных классов.
 «Точка роста» - это серьезный шаг в новую современную школу, которая позволит  дать детям хорошие знания и навыки и будет интересна самим обучающимся.

учитель биологии Озерская Т.А.,
учитель химии Головенко М.В.