#ЗОЖ Итоги конкурса "Стиль жизни - здоровье!2021"

1 октября 2021 г.

#ЗОЖ
#МБОУБольшекрепинскаяСОШТерриторияЗдоровья
По итогам муниципального этапа Всероссийского конкурса «Стиль жизни – здоровье! 2021»  в номинации «Социальный видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленного на профилактику зависимого поведения обучающихся» в возрастной категории 8-12 лет победителем  стала коллективная работа МБОУ «Большекрепинская СОШ» им. Героя Советского Союза Пода П.А. (коллектив обучающихся: Геранина Дарья Владимировна, Горбанева Виктория Анатольевна, Горбачев Дмитрий Михайлович, Долгалев Дмитрий Алексеевич, Долгалева Татьяна Алексеевна, Левченко Алексей Павлович, Шлеверда Мария Владимировна. Классный руководитель -Киселева Л.А.)., в номинации «Наглядный раздаточный материал по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленного на профилактику зависимого поведения обучающихся» (буклет ) в  возрастной категории 8-12 лет победителем  стала коллективная работа МБОУ «Большекрепинская СОШ» им. Героя Советского Союза Пода П.А. (коллектив обучающихся: Агалиева Алла Николаевна, Васильев Тимур Вячеславович, Гунченко Дарья Алексеевна, Давидченко Анна Денисовна, Друганова Анна Михайловна, Иляхина Вероника Дмитриевна, Киселева Полина Дановна, Кузьминов Владимир Тимофеевич, Кукса Андрей Дмитриевич, Лисицкая Снежана Алексеевна, Просторный Матвей Евгеньевич, Удовенко Святослав ЮрьевичЧерненко Анастасия Александровна. Классный руководитель - Буренко С Ю.)
В номинации «Наглядный раздаточный материал по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленного на профилактику зависимого поведения обучающихся» (плакат ) возрастной группе 8-12 лет призёром стал Горбачев Дмитрий Михайлович.Классный руководитель - Киселева Л.А.
Поздравляем! Желаем новых побед!

#ЗОЖ