1 октября 2021 г.

День пожилого человека.

Ребята 4б  класса МБОУ «Большекрепинская СОШ» им. Героя Советского Союза Пода П.А. на внеурочном занятии «Рукоделие» под руководством Беликовой М.П. изготовили открытки ко «Дню пожилого человека». Как много для всех значат: бабушки и дедушки, наставники и учителя жизни. Они никогда не требуют особого внимания к себе, стесняются. Но чтобы сделать приятное дорогому и любимому человеку, не нужно ждать сигнала — обрадовать пожилого родственника можно всегда. Обрадовать – это значит подарить что-то, сделать приятное, позаботиться. Но так ли нужны пожилым людям подарки, да и прочие знаки внимания в виде материальных ценностей современности? Конечно, нет. Бабушки и дедушки, всегда отказываются от дорогих подарков, а получая подарки сделанные  внуками от души своими руками, они как дети, — искреннее и радостно благодарят!