Международный день школьных библиотек

#МеждународныйДеньШкольныхБиблиотек

#МБОУБольшекрепинскаяСОШ

#МыЛюбимЧитать

25 октября Международный день школьных библиотек.

Международный день школьных библиотек отмечается во многих странах ежегодно в четвёртый понедельник октября, начиная с 1999 года по инициативе ЮНЕСКО. В России этот праздник впервые отметили в 2008 году. Школьные библиотеки играют важную роль в образовательном процессе, сюда приходят и учащиеся и педагоги. Пока жива библиотека - жив и народ".

Возможно, это изображение (ребенок и текст «с международным днем школьных библиотек. этот праздник не простой, онмеждународный. вместе день библиотеки школьной. классики книги выстроились ряд, знания сохраняют. будъте частыми гостями оиолиотеке, книги вам все свои секреты. планшеты, комньютеры, смарты, айфоны сегодня все школьники ними знакомы! как стремителен времени бег- сможем библиотек! поселились гурьбой, и нам тобой. не клавишии листаем стпраницы. ничему ведь книгу душою писал прославим жсе день школьных иблиотек!»)