Профессиональный праздник сотрудников МВД России

10 ноября 2021 г.

Ежегодно 10 ноября в нашей стране отмечается День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации — профессиональный праздник сотрудников МВД России.

Резервный отряд " Светофорик " Поздравляет с профессиональным праздником — С Днем российской полиции!

Особые слова благодарности администрация школы, учителя и ученики выражают ВРИО начальнику ОМВД России по Родионово-Несветайскому району Семенченко Евгению Александровичу, старшему инспектору по делам несовершеннолетних капитану полиции Буренко Андрею Владимировичу, инспектору ПДН ОМВД по Родионово-Несветайскому району лейтенанту полиции Титовой Анастасии Владимировне, инспектору по пропаганде безопасного дорожного движения лейтенанту полиции Полумиеву Максиму Юрьевичу, Государственному инспектору дорожного надзора капитану полиции Мирошникову Александру Ивановичу, участковому уполномоченному капитану полиции Берёза Станиславу Александровичу.

Желаем больших перспектив, карьерного роста, возможностей реализации и развития. Пусть безопасными будут рабочие будни, надежным — плечо напарника, крепкой — сила воли и убеждений. Здоровья, благополучия и всех благ!