Всероссийская неделя родительской компетенции.

9 ноября 2021 г.

Всероссийская неделя родительской компетенции.

15–19 ноября при поддержке Минпросвещения Московский государственный психолого-педагогический университет проведёт Всероссийскую неделю родительской компетенции.

Это уникальная образовательная площадка, на которой психологи, педагоги, специалисты по развитию детей с особенными потребностями проведут для родителей вебинары, мастер-классы и круглые столы. Участники в режиме реального времени смогут не только задать вопросы экспертам, но и получить бесплатную консультацию.

Программа Недели поделена по темам: игра, обучение, воспитание, кризисные проблемы, общение и социализация от рождения до подросткового возраста.

Ежедневно с 15 по 19 ноября 2021 с 10:00 до 20:00 вы сможете не просто подключиться к мероприятию, но и стать активным участником - задать вопрос спикеру и получить ответ сразу.

Регистрируясь на Неделю, вы получаете возможность получить индивидуальный комплект информационных материалов от наших психологов, в соотвествии с вашими интересами, указанными в форме опроса. Регистрируйтесь и получайте доступ к трансляции.

Регистрация по ссылке бытьродителем.рф.

#Рекомендуем #ПоддержкаРодителей #Консультация #Помощь #МГППУ #НацпроектОбразование

Возможно, это изображение (один или несколько человек и текст «мгппу 中 всероссийская неделя родительской компетенции 15-19 ноября #поддержкародителей»)