Всемирный день доброты

13 ноября 2021 г.

Каждый человек хочет, чтобы в его жизни были добрые, отзывчивые друзья, согревающие сердце слова, радующие душу поступки. Каждый год 13 ноября отмечается Всемирный день доброты. В этот день ребята из объединения "Волонтёр" МБОУ "Большекрепинская СОШ" имени Героя Советского Союза Пода П.А. в который раз добрыми делами, проявлением отзывчивости, щедрости, дружелюбия, любви, благородства творят добро. Личным примером учат младшее поколение оказанию помощи пожилым людям, любви к четвероногим друзьям, заботе о домашних животных. Спешите делать добро!

Огромное спасибо учащимся 10 класса Данилову Никите, Статывка Виталию, Бойко Ивану, родителям ребят, классному руководителю Киселевой Л.А. за воспитание у детей таких качеств как ответственность, уважение, искреннее желание помогать другим людям.

Руководитель школьного объединения "Волонтёр" Лесничая И.А.