Фотовыставка «МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМА».

26 ноября 2021 г.

В преддверии праздника «День Матери» в МБОУ «Большекрепинская СОШ» им. Героя Советского Союза Пода П.А. была организована трогательная и душевная фотовыставка «МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМА». Дети охотно откликнулись на предложение классных руководителей и специально для такого случая отобрали совместные фото с мамой.
День матери в России отмечают 28 ноября. Это особый день, когда все стараются выразить особые слова благодарности матерям, хотя, конечно, говорить их можно и нужно ежедневно.
МАМА – это всего 4 буквы, 2 слога, но сколько смысла заключено в этом коротеньком слове. Слово мама - это нежность, это ласка, доброта . Мама - это безмятежность, это радость, красота! Мама на ночь - это сказка, это утренний рассвет. Мама - в трудный час подсказка, это мудрость и совет.
Основное преимущество фотовыставки заключено в том, что весь материал опирается на эмоционально-чувственную сферу ребёнка. Принесённые детьми фотографии отражают жизнь детей за пределами школы, что вызывает в ребёнке огромное желание поделиться своим жизненным опытом, воспитывает доброе и чуткое отношение к членам своей семьи.