Школьная почта доверия

10 декабря 2021 г.

Всем! Всем! Всем!

Напоминаем! В нашей школе работает анонимная" Школьная почта доверия"

У каждого из нас бывают моменты, когда особенно хочется поделиться своими переживаниями. Но родители заняты ( или не поймут), друзей стесняешься, а прийти к психологу- нет ни внутренней потребности, ни готовности(пока).

Но теперь есть уникальная возможность изложить свои проблемы на листе бумаги и опустить его в этот почтовый ящик! На листе оставь свой " ник", или логотип- любой индивидуальный опознавательный знак,или просто подпишиписьмо, опусти в наш почтовый ящик. Когда у тебя появится свободная минутка, ты всегда сможешь зайти в кабинет к педагогу- психологу и забрать ответ на свое письмо. Конфиденциальность гарантируется!!! Ответы на анонимные письма будут вывешиваться на стенде.

На ваши письма будут отвечать: социальный педагог, психолог, завучи и директор школы.