Клуб знатоков естественных наук

18 января 2022 г.

Клуб знатоков естественных наук

В рамках предметной недели естественно-математического цикла, которая посвящена году науки. Было проведено интегрированное мероприятие по химии, биологии и географии. Учитель химии Головенко М.В. и учитель географии и биологии Озёрская Т.А. провели для учеников 9 класса внеклассное мероприятие «Клуб знатоков естественных наук». Цель мероприятия развитие познавательного интереса к химии, биологии, географии через внеурочные формы работы. Мероприятие было проведено в форме игры. Играя, ребята узнавали много новой, интересной и полезной информации. Больше всего ученикам запомнились такие конкурсы как: Золотая россыпь наук, разгадай ребус, черный ящик, верите ли вы, что. Закончилось мероприятие словами А.П.Чехова: «Наука – самое важное, самое прекрасное и нужное в жизни человека, она всегда была и будет высшим проявлением любви, только ею одною человек победит природу и себя»