День 8 марта

5 марта 2022 г.

В нашей стране День 8 марта давно превратился в веселый весенний праздник, когда милых женщин и девочек поздравляют мальчики, папы, дедушки. Все с нетерпением ждут сюрпризов.

Сегодня мальчики 4 а класса со своим классным руководителем Буренко С.Ю. подготовили шуточные конкурсы для девочек. Все девочки задорно и легко справились с заданиями. Номинации распределились следующим образом:

«Мисс Золушка» - Давидченко Анна

«Мисс Русалочка» - Лисицкая Снежана

«Мисс Грация» - Агалиева Алла

«Мисс Уверенность» - Иляхина Вероника

«Мисс Модель» - Киселева Полина

«Мисс Тактичность» - Гунченко Дарья

«Мисс Сообразительность» - Друганова

Все получили заряд положительных эмоций и подарки. Спасибо  родителям за заботу и внимание.

Конкурсы на 8 Марта в школе поднимают детям настроение, помогают раскрыть способности, проявить сообразительность, сплотить их и раскрепостить.

Поздравляем всех женщин с весенним праздником, желаем всем мира, добра, радости, яркого весеннего солнца, успехов во всех начинаниях и исполнения всех желаний.