МО педагогов-психологов

15 марта 2022 г.

15 марта 2021 г на платформе Zoom состоялось заседание МО педагогов-психологов. Руководитель РМО Медведева Г.Н. подняла такие важные темы как: "Этический кодекс педагога-психолога", "Сопровождение детей группы риска". Учасники заседания принимали активное участие в обсуждении актуальных вопросов связанных с ведением документации педагога-психолога, делились опытом. Педагог-психолог МБОУ "Большекрепинской СОШ" им. Героя Советского Союза Пода П.А. Гончаренко Ю.Ю. также выступила на заседании, подняв вопрос взаимодействия родителей с учителями в обучении и воспитании детей. И родители, и учителя движутся в одном направлении, желая детям успеха в учёбе и других сферах жизни. Чтобы добиться положительных результатов, педагог-психолог должен объединять и поддерживать учителей и родителей в самом важном и почётном деле - воспитании счастливых и успешных детей. Заседание прошло содержательно и конструктивно.