Онлайн - семинар по внедрению целевой программы наставничества в общеобразовательных организациях Родионово-Несветайского района.

15 марта 2022 г.

В соответствии с планом Управления образования 15 марта 2022 года для руководителей, педагогов и кураторов общеобразовательных организаций проведен онлайн - семинар по внедрению целевой программы наставничества в общеобразовательных организациях Родионово-Несветайского района.

В ходе онлайн-семинара проходил обмен опытом по вопросам совершенствования теоретических, практических знаний в работе педагогов и кураторов общеобразовательных организаций района.

Свой опыт работы представили – МБОУ «Большекрепинская СОШ» имени Героя Советского Союза Пода П.А. «Наставничество в рамках методической работы в школе» (кураторы Статывка М.В и Зубарева Е.В.), муниципальный Совет наставников (рук. Матвиенко Г.В.) и Школа молодого учителя при районном методическом кабинете Управления образования (рук. Долженко Е.В.)