Дружба и добро

4 июня 2022 г.

#ДетскийОтдыхНаДону

Сегодня состоялся очередной  интересный день в пришкольном лагере «Радуга». Он был посвящен дружбе и добру.  После завтрака дети первого отряда пригласили товарищей второго и третьего отрядов и воспитателей  на мероприятие  «Дружба и добро».  Ребята играли, участвовали в викторине, называли пословицы о добре и дружбе, пели песни о дружбе, рассказывали стихи, размышляли о том, кого мы называем другом, каких друзей им хотелось бы иметь. Затем детям было предложено поучаствовать в спортивных состязаниях  «Дружба». Команды соревновались в быстроте, ловкости и смекалке. Закончилось мероприятие зажигательным  флешмобом под песни о дружбе. Принимая участие в мероприятии , кроме позитивных впечатлений, ребята смогли вынести основную мысль этого праздника: «Не важно, сколько у тебя друзей главное – чтобы они у тебя были».