Акция «Родительский патруль»

6 октября 2022 г.

В МБОУ Большкрепкой СОШ им. Героя Советского Союза прошла Акция «Родительский патруль», участниками которой стали родительская общественность, представители школы, ученики – члены кружка ЮИД. Цель деятельности «Родительского патруля»: - контроль за высадкой-посадкой обучающихся в личный транспорт по пути в школу, детский сад и из них - контроль за соблюдением правил безопасной перевозки детей - контроль за соблюдением правил дорожного движения детьми и их родителями по пути следования в школу, детский сад и обратно. Во время Акции участники мероприятия напоминали о Правилах Дорожного Движения, раздавали памятки  детям о правилах безопасного поведения вблизи проезжей части, о правилах безопасной перевозки детей в автомобиле и о правилах пешехода, как основного участника дорожного движения.

Благодарим родителей школы за понимание значимости данной акции, за доброжелательное общение с членами Патруля, за готовность нести ответственность за жизнь и здоровье наших детей.