Посвящение в ЮПИД!

21 октября 2022 г.

Посвящение в ЮПИД!
21 октября в детском саду «СОЛНЫШКО» состоялось торжественное посвящение старших воспитанников, помощников инспекторов дорожного движения. Основной отряд МБОУ «Большекрепинская СОШ»им.Героя Советского Союза Пода П. А. «Светофорик"и руководитель отряда Изотова Я. А.,
приняли  младших товарищей в ряды ЮПИД. Ребята детского сада не только показали свои знания по правилам дорожного движения, но и продемонстрировали свои умения и навыки при переходе через дорогу, ловкость, слаженность, умение ориентироваться в пространстве.
Советник директора по воспитанию Киселева Л. А. совместно с резервным отрядом, поздравили ребят, подарили шары и светоотражающие элементы.
Мы надеемся, что в будущем юные инспекторы дорожного движения станут грамотными, законопослушными пешеходами и будут распространять накопленные знания среди сверстников и взрослых.