Акция " Мы вместе"

24 ноября 2022 г.

К добровольному благотворительному сбору гуманитарной помощи бойцам, участвующим в СВО, в Большекрепинской школе подключились все.
Педагоги и учащиеся совместно с другими жителями слободы Большекрепинской понимают, что помощь и простое человеческое внимание помогут поддержать моральный и боевой дух бойцов.
23 ноября 2022 года в МБОУ"Большекрепинская СОШ" имени Героя Советского Союза Пода П.А. состоялась встреча с заместителем атамана ЮКО "Куйбышевский юрт" Шевченко М. А.
Ребята из юнармии и волонтёры передали газовую печку и заправленный газом баллон, купленный учащимися и родителями 4 класса для нужд бойцов.
Шевченко М.А. поблагодарила директора школы Оноприенко Т.В. за патриотическое воспитание учащихся, выразила надежду на дальнейшее сотрудничество. Попросила, чтобы дети и младших и старших классов рисовали рисунки, писали письма, которых так ждут бойцы на передовой. Ведь у каждого из них дома остались дети, родные.
Акция " Мы вместе" продолжается.
Руководитель кружка "Волонтёр" Лесничая И.А.