Праздничный концерт «Солнышко по имени - мама»

24 ноября 2022 г.

В преддверии празднования Дня матери школа гостеприимно открыла двери для мам и бабушек, приглашённых на открытое мероприятие «Солнышко по имени - мама».

Открыли мероприятие ведущие матери-казачки Горбачёва Ю.В. и Оноприенко П.Е.

Праздник начался с выступления первоклассников, которые покорили сердца гостей зажигательным танцем «Дочки-сыночки». Второклассники исполнили весёлые частушки. Третьеклассники-казачата рассказали трогательные стихи и исполнили задорную казачью песню «Горе не беда». Кульминацией концерта стала сказка «Казак и лиса», подготовленная силами учащихся и учителей начальной школы.

Завершили праздничный концерт  ученики 4  класса душевной песней «Мама».

Директор школы Т.В. Оноприенко поздравила всех присутствующих мам и бабушек с приближающимся праздником и пожелала добра и мирного неба над головой.

Каждая мама получила в подарок от своего ребенка яркое солнышко,  от этого в зале стало светлее и теплее.

Гости получили массу положительных эмоций и впечатлений.