Совет профилактики правонарушений

30 ноября 2022 г.

30 ноября 2022г. проведен расширенный Совет профилактики правонарушений, на котором присутствовали: Глава Большекрепинского поселения Игнатенко Владимир Петрович, Глава Администрации  Большекрепинского сельского поселения Мирошников Владимир Юрьевич, директор МБОУ «Большекрепинская СОШ» им.Героя Советского Союза Пода П.А. Оноприенко Татьяна Викторовна, атаман Большекрепинского казачьего общества Добринец Евгений Евгеньевич, член  комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Осетрова Людмила Николаевна, социальный педагог Горбачёва Юлия Владимировна, классный руководитель 2 класса Алтухова Татьяна Ивановна, классный руководитель 9 класса Изотова Яна Александровна.

На Совете профилактики были затронуты такие вопросы, как низкая успеваемость учащихся; агрессивное поведение; обязанности родителей по воспитанию; содержанию и образованию детей; злоупотребление родителями спиртными напитками; безнадзорность детей.