Готовимся к новому году

23 декабря 2022 г.

Совсем скоро наступит новый год, которого ждут все без исключения. Новый год – это не только любимый и ожидаемый многими праздник. Новый год – это ожидание чуда, подведение итогов уходящего года, планы на будущее.
Оформление школы к новому году – занятие, к которому мы подходим с особой ответственностью.
Чтобы создать атмосферу праздника, мы не только составляем интересный сценарий, но и украшаем школу.
Учащиеся МБОУ "Большекркпинская СОШ"им. Героя Советского Союза Пода П.А  с огромной радостью и восторгом занимаются украшением своих кабинетов, коридоров, окон и конечно же красавицы – ёлки. Ёлка наполняет помещение радостью, весельем, дарит нам рождественское настроение. Наряжать елку – это целое искусство.
Окно – важный объект украшения, ведь оно чаще других предметов попадается на глаза. Сегодня модно очень украшать стекла разными картинками зимней тематики.
Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию и воображение.
Новый год – самый радостный, яркий, самый любимый и веселый праздник.  И взрослые,  и дети с нетерпением ждут его.