Новогодняя ёлка для первоклассников

26 декабря 2022 г.

Шумно и весело в МБОУ "Большекрепинская СОШ" прошел праздник Новогодней ёлки для первоклассников.

В самом начале праздника ребят пришла поздравить Татьяна Викторовна Оноприенко, директор школы. Она пожела ребятам отличной учебы,а всем присутствующим крепкого здоровья и мирного неба над головой.
На празднике  ребята пели, танцевали, отгадывали загадки, играли. С огромной радостью встретили Деда Мороза и Снегурочку. С ними поиграли в снежки, наряжали ёлочку, намели огромные сугробы. Дедушка Мороз привез детям подарки, которым ребята очень обрадовались. Но их ждал ещё один сюрприз. Депутат Законодательного собрания Ростовской области Р.А.Лютиков прислал ученикам 1класса новогодние подарки.
Ребята поблагодарили Романа Алексеевича и поздравили его с Новым годом.
Спасибо Вам, уважаемый Роман Алексеевич, за праздник, который Вы подарили детям.
Желаем Вам здоровья, материального благополучия, надеемся на дальнейшее сотрудничество, с нетерпением ждем Вас в гости в МБОУ «Большекрепинская СОШ» им. Героя Советского Союза Пода П.А..