#СВОИХНЕБРОСАЕМ

29 декабря 2022 г.

*#СВОИХНЕБРОСАЕМ#*
В МБОУ«Большекрепинская СОШ» им. Героя Советского Союза  Пода П. А. в рамках всероссийской акции #СВОИХНЕБРОСАЕМ для военнослужащих вооруженных сил Российской Федерации, принимающих участие в специальной военной операции на Украине.
Директор школы Т. В. Оноприенко,учителя, родители , юнармейцы, учащиеся , жители слободы Большекрепинской и с. Чистополье,детские сады «Солнышко» и «Ромашка», сотрудники социальной службы продолжают принимать активное участие в подготовке новогодних подарков для военнослужащих и мобилизованных граждан.
 Каждый вносит свой вклад в помощь нашим бойцам на передовой и тем, кто был мобилизован.
Волонтеры и юнармейцы помогают  расфасовывать все по коробкам и подготавливают к отправке подарков. Ребята нарисовали и написали письма нашим бойцам.
 Пункт приема новогодних подарков находится в *МБОУ «Большекрепинская СОШ»*.
Руководитель кружка « Волонтёр» - Лесничая И.А., советник директора по воспитанию и руководитель отряда « Юнармия» - Киселева Л. А.