Совет-актива учеников среднего и старшего звена

20 января 2023 г.

17 января в МБОУ "Большекрепинская СОШ"им. Героя Советского Союза Пода П.А состоялся совет-актива учеников среднего и старшего звена. Ребята решали вопросы школьной жизни, подводили итоги за 2 четверть и строили планы на 3 четверть. Обсудили условия и форму проведения коллективно-творческого дела, которое пройдет в феврале. Подвели итоги проведенных январских акций, наметили новые ориентиры социального и добровольческого движения.
В ходе обсуждения дальнейшего развития нашего дружного коллектива старшеклассницы  выступили с предложением создать в школе первичную ячейку РДДМ "Движение первых". Совет активистов задались вопросом о судьбе РДШ.
На все вопросы о новом движении РДДМ и РДШ ответила педагог- организатор Изотова Я. А., она пояснила, что базироваться РДДМ будет на 3-х самых больших движениях - «РДШ», «Большая перемена» и «Юнармия», а также множеством региональных движений.
Все участники Совета  единогласно проголосовали положительно за создание первичной ячейки РДДМ "Движение первых"в МБОУ "Большекркпинская СОШ"им. Героя Советского Союза Пода П.А.