Внеурочные занятия на тему "Движение первых"

30 января 2023 г.

Сегодня, 30 января, новая учебная неделя началась с традиционной линейки, вноса Государственного Флага РФ и исполнения Гимна РФ. Директор школы обратилась к обучающимся и педагогам со словами благодарности за активное участие в акции #МыВместе, рассказала о планах на новую неделю. Грамотами и сертификатами были отмечены наши учителя: учитель английского языка Гончаренко Ю. Ю. и советник директора по воспитанию Киселёва Л. А.

После прошли внеурочные занятия на тему "Движение первых", на которых ученикам рассказали о Российском движении детей и молодёжи «Движение первых».

Ребята узнали, как стать его участником, какие направления деятельности есть в движении, а также какие организации вошли в его состав.

Педагоги рассказали детям о важности объединения, дружбе, формировании активной жизненной позиции и о том, как важно быть в движении!