Студенческая научная конференция «Молодой исследователь».

20 апреля 2023 г.

На базе Южного федерального университета 19 апреля состоялась студенческая научная конференция «Молодой исследователь». Ученицы Большекрепинской школы 10-11 классов Лебедева Анна, Ли Валерия, Пуголовкина Виктория сделали первые шаги в науке. Они подготовили и представили свои научные проекты. На уроках девочки проводили свои эксперименты, результаты которых оформляли в свой доклад. Благодаря новому оборудованию кабинета «Точка роста» ученицы успешно выступили на конференции и заняли призовые места. Ли Валерия стала абсолютным победителем, её работа будет опубликована в Сборнике тезисов научных докладов победителей «Молодой исследователь» Южного федерального университета.

Благодарим директора Большекрепинской школы Оноприенко Татьяну Викторовну за общую координацию проекта, а так же учителей школы Лесничую Ирину Алексеевну, Яковенко Лилию Николаевну и Головенко Маргариту Владимировну за высокое качество подготовки конкурсной работы в рамках научно-практической конференции «Молодой исследователь».

Руководитель центра «Точка Роста»

Головенко М.В.