21 апреля 2023 г.

День Земли – это необыкновенный праздник, который призван напомнить каждому человеку, что он является частицей единого живого организма.

В преддверии Международного Дня Земли в 1 б классе МБОУ " Большекрепинская СОШ" классный руководитель Бесчастная Г.А.провела классный час на тему:" Международный День Матери- Земли!", на котором ребята делились своими впечатлениями о красоте запомнившихся уголков природы,  о бережном отношении ко всему, что нас окружали.  Говорили о здоровье планеты. Пришли к выводу,что наша планета нуждается в защите ,ведь всем нам хочется, чтобы на ней цвели сады, в небе светило солнце, звучал детский смех.

Классный час, посвящённый Международному Дню Земли помог ребятам открыть новые знания и приобрести понимание бережного, созидательного отношения к окружающему миру. В завершению ребята нарисовали я яркие, весёлые, тематичные рисунки на эту тему.