Фото-челлендж "Спасибо за Победу!"

3 мая 2023 г.

Ежегодно 9 Мая вся Россия отмечает День Победы над фашистской Германией.

К огромному сожалению, все меньше и меньше остается сейчас тех, кто своей грудью защитил нашу Родину, кто освободил весь мир от фашизма, кто поливал своей кровью передовую, и тех, кто, не покладая рук, трудился в тылу.

Память о предках, погибших за Отечество,- самое главное богатство души нашего народа. Мы должны помнить о великом и бессмертном подвиге людей, которым обязаны жизнью.

Наверное, нет в нашей стране ни одной семьи, которая бы не потеряла во время Великой Отечественной войны своих родных и близких.

Участники ВОВ – это наши деды и прадеды. Они боролись за наше счастье, за то, чтобы мы могли спокойно жить на земле.

Ученики МБОУ "Большекрепинская СОШ" им. Героя Советского Союза Пода П.А.приняли участие  челлендже «Спасибо за великую победу!», тем самым выражая благодарность всем, кто воевал ради нашего будущего. Мы в неоплатном долгу перед теми, кто принес нам долгожданную победу и освободил страну от фашизма.