Итоговое общешкольное родительское собрание.

22 мая 2023 г.

В завершении 2022-2023 учебного года в МБОУ «Большекрепинская СОШ» им. Героя Советского Союза Пода П. А. прошло итоговое общешкольное родительское собрание.
Первым выступил капитан полиции Мирошников А. И. по теме "Безопасность на дорогах. Профилактика и предупреждение ДДТТ в преддверии летних каникул".
Заместитель директора по УВР Елена Эдуардовна Шкабатура подвела итоги 2022-2023 учебного года, а также напомнила родителям об условиях и сроках сдачи ЕГЭ и ОГЭ.
Елена Николаевна Статывка, руководитель кружка " Казачья вольница" представила родителям информацию о внедрении и развитии казачьего компонента в воспитательной работе школы. Участники ансамбля "Слобода", обучающиеся 6 класса исполнили для родителей песню "Пчёлочка златая" и танец "Варенька".
С полным докладом о работе Юнармейского отряда " Витязь" выступила педагог-организатор Яна Александровна Изотова.
Заместитель директора по ВР  Мария Валентиновна Статывка в своём выступлении затронула важную тему "Влияние полной семьи на развитие и воспитание детей. Счастливая семья'. В ходе обсуждения данной темы, родителям была предложена игра " Ассоциации ", а после  ответили на вопрос "Каким они хотят видеть своего ребёнка".
Директор школы Татьяна Викторовна Оноприенко подвела итоги года по всем направлениям: обязанности родителей, школьная форма, режим школьника, оздоровление детей в санаторно-оздоровительных учреждениях, соблюдение правил безопасности и др. В завершение своего выступления директор ответила на все интересующие родителей вопросы.