24 мая 2023 г.

23 мая в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка, который не отмечен на календаре красным цветом, но именно сегодня у выпускников 11 и 9 классов завершился 2022 - 2023 учебный год.

На основании приказа школы все учащихся 11 и  11 учащихся 9 класса допущены к сдаче государственной итоговой аттестации в форме ЕГЭ и ОГЭ.

Закрылись двери в школьное детство для выпускников нашей школы.

Торжественные напутствия выпускникам сказала  директор школы Татьяна Викторовна Оноприенко, отметила активистов, вручила похвальные листы отличникам, наградила благодарственными письмами учителей за вклад в развитие подрастающего поколения.

Поприветствовала учителей - наставников, которые всю свою жизнь посвятили детям- Руслана Георгиевна Бондарева, Дмитрий Андреевич Грибок, Елена Константиновна Ижевская.

Первые учителя Светлана Юрьевна Буренко, Надежда Михайловна Сердюкова, Татьяна Ивановна Алтухова поздравили выпускников, пожелали  ни пуха, ни пера!

Классные руководители  9 и 11 классов Яна Александровна Изотова и Людмила Александровна Киселева совместно с выпускниками станцевали флешмоб.

На празднике звучала трогательная речь родителей и ответные слова не менее взволнованных выпускников.

На память о школьных днях останутся фотографии с интересными отрывками школьной жизни.

Последний звонок – это, всё-таки праздник, знаменующий начало нового жизненного этапа, переход в неизведанный, но такой манящий мир взрослых проблем и отношений. Так пусть праздник Последнего звонка навсегда останется светлым и радостным воспоминанием.

Мы желаем нашим выпускникам, успехов в сдаче ЕГЭ и ОГЭ, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что наша школа всегда будет для них родным домом!

#ЮнармияРостовскаяобласть

#РДДМ61