Бесплатный всероссийский онлайн-семинар на тему: «Мой ребёнок не умеет нормально дружить»

31 мая 2023 г.

Уважаемые родители (законные представители)!!!

10 июня 2023 года учебная академия «Ukids» проводит бесплатный всероссийский онлайн-семинар для родителей учеников 1 - 11 классов на тему: «Мой ребёнок не умеет нормально дружить»
Цель онлайн-семинара:
Научить разбираться, в чем разница между знакомыми, приятелями и друзьями; как проявляется настоящая дружба и как отличить друга от манипулятора.
Научить детей находить общий язык со всеми членами команды, справляться с одиночеством в ее отсутствие и находить единомышленников.
Дополнительные темы онлайн-семинара:
почему ребенок ввязывается в ссоры и манипуляции, не может найти нормальных друзей;
как научить ребенка выбирать правильное окружение и справиться со школьной травлей без кулаков;
как правильно наладить отношения братьев и сестер;
как исправить детские капризы, раздражение или непослушание; как научить ребенка уважительно и уверенно коммуницировать с учителями, взрослыми и ровесниками:
как правильно мотивировать ребенка к учебе и саморазвитию;
как создать и поддерживать доверительные отношения с ребенком в любые моменты взросления;
какие навыки нужно приобрести ребенку уже сейчас, чтобы в будущем строить успешную и счастливую жизнь.

В результате мероприятия, участники:
смогут лучше узнать своего ребенка и наладить с ним отношения
узнают секретные приемы, которые помогут в моменте изменить ситуацию
поймут, что сделать, чтобы ребенок стал более самостоятельным, самодостаточным, уверенным в себе

Все участники семинара получат бесплатную онлайн – диагностику гибких навыков для своих детей.

Ссылка для регистрации: https://clck.ru/34ZAU7
Мой ребёнок не умеет нормально дружить