Профилактическая акция «Родительский патруль»

11 октября 2023 г.

Профилактическая акция «Родительский патруль»
Неравнодушные родители  напоминают взрослым и юным участникам дорожного движения о важности соблюдения ПДД.
Сегодня наши первоклассники и воспитанники детского сада "Солнышко" со своими родителями стали участниками  профилактической акции, направленной на формирование безопасного поведения на дорогах слободы «Родительский патруль».
Организаторами акции были: руководитель отряда ЮИД "Светофорик" Большекрепинской школы Калинина Наталья с ЮИДовцами, воспитатель детского сада "Солнышко" Кравченко Светлана со своими воспитанниками - ЮПИДовцами, родители наших обучающихся проверили, как взрослые совместно с детьми идут в школу, детский  сад, как взрослые перевозят детей в личном транспорте, паркуются и высаживают детей и рассказали о необходимости соблюдения ПДД.