Ребята из волонтерского отряда «Доброе сердце» приняли участие в акции "Рука помощи"

24 октября 2023 г.

Невозможно воспитать доброту, сострадание, сопереживание, искренность только на словах или на примерах других людей. Благотворительная деятельность важна не только для тех, кому помогают, но и для тех, кто помогает. Приучать человека делать добро надо как можно раньше, с самого детства. Мы не знаем, кем станут в будущем выпускники нашей школы, но уверены в одном: они всегда будут делать добро, потому что растут неравнодушными людьми. Этому способствует волонтерское движение детей МБОУ «Большекрепинская СОШ» им. Героя Советского Союза Пода П.А..
Ребята  отряда «Доброе сердце» Левадный Александр, Королькова Алина, Изотовы Владимир и Максим с руководителем отряда Я.А.Изотовой совместно с советником директора по воспитанию Людмилой Киселевой и юнармейцем отряда «Витязь» Киселевой Полиной ​ отправились в гости к​ маме Героя Российской Федерации Алексеева Э.К. нашего выпускника и участника Чеченской войны Валентине Владимировне.
Ребята со своими наставниками навели порядок на приусадебном участке, погребли листву, убрали с участка мусор и навели порядок в клумбе.
После плодотворной работы Валентина Владимировна угостила всех вкусным яблочным пирогом, конфетами и чаем.