Осенний бал в старших классах.

28 октября 2023 г.

Осень! Удивительная пора! От неё веет нежной грустью, печалью. Это самое красивое время года. Осень мы любим за щедрость полей и садов, за ясные дни, умытые ключевой прохладой лазурно-голубого неба; за красу лесов, писанных золотой и багряной краской. Осень - это время, когда кружатся в дивном танце разноцветные листья. Недаром именно в эту пору принято проводить осенние балы.
Каждый год в МБОУ "Большекрепинская СОШ"им. Героя Советского Союза Пода П.А принято проводить этот праздник для учеников средних и старших классов. И этот год не стал исключением. Осенний бал прошёл 27 октября для учащихся 7-11 классов.Это красочное и запоминающееся мероприятие — отличная возможность для всех школьников проявить свои творческие способности, приобщиться к интересной коллективной деятельности, отдохнуть в кругу друзей.
друзей.
Программа осенненого праздника включала в себя: конкурсы, игры, загадки, осенние песни, танцы.
Все этапы конкурсов оценивали компетентное жюри:Татьяна Викторовна Оноприенко, Наталья Сергеевна Калинина и Маргарита Владимировна Головенко.
Конкурсная программа прошла в веселой и дружественной обстановке.
После завершения мероприятия жюри подвели итоги и наградили команды за участие в осеннем празднике.
Конкурсная программа прошла в веселой и дружественной обстановке. Ребята получили не только массу положительных эмоций, но заряд отличного настроения на все выходные дни.
Мы благодарим осень, что она собрала нас всех. Впереди зима, весна, лето, а потом снова осень!
Мы надеемся, что еще не раз зажгутся для всех нас в школе огни Золотой осени.