Совместное КЛАССНОЕ путешествие в Южный парк птиц «Малинки»

1 ноября 2023 г.

Осень в этом году теплая и солнечная! Совершенно невозможно пропустить яркий денек и не отправиться в какое-нибудь яркое приключение!
Именно так и поступили ученики первого класса, отправившись в совместное КЛАССНОЕ путешествие!
Благодаря тому, что1 сентября состоялась акция «Малиновые крылья», подготовленная Южным парком птиц «Малинки» совместно с общероссийским общественным движением «Народный фронт «За Россию» и минобразованием Ростовской области,
 первоклассники получили 1 сентября в подарок билеты на бесплатное посещение парка «Малинки», именно туда и был проложен маршрут.
Восторг и радостные голоса слышались на протяжении всей поездки.
В парке нас встретили тепло и радушно. После общего фото ребята молниеносно освоились на территории парка и с удовольствием поднимались по крутым лестницам, навесным дорожкам, скатывались по горкам, кормили животных, птиц… Было очень весело!
Спасибо всем участникам, организаторам нашего путешествия!

Особые слова благодарности выражаем директору МБОУ "Большекрепинская СОШ" им. Героя Советского Союза Пода П. А. Оноприенко Т.В. за предоставленную  возможность отправиться в незабываемую поездку в парк "Малинки" на школьном автобусе!  Татьяна Викторовна сделала для нас невероятное путешествие возможным.  Спасибо огромное!