Разговоры о важном "О взаимоотношениях в семье".

20 ноября 2023 г.

20 ноября 2023 года учебная неделя в МБОУ «Большекрепинская СОШ» им. Героя Советского Союза Пода П.А. началась с выноса флага и исполнения гимна Российской Федерации всеми участниками образовательного процесса. После исполнения гимна, к педагогам и обучающимся обратилась директор школы Татьяна Викторовна Оноприенко.  Татьяна Викторовна  подвела итоги прошедшей недели и озвучила планы на следующую учебную неделю.
В завершении общешкольной линейки, ребята совместно с классными руководителями,​ разошлись на внеурочное занятие "Разговоры о важном".
Классный час «Разговоры о важном» 20 ноября 2023 года посвящен Дню матери и имеет название «О взаимоотношениях в семье».
День матери в нашей стране празднуют с 1998 года в последнее воскресенье ноября. Это один из самых светлых и теплых праздников, когда принято поздравлять самого главного человека в жизни каждого из нас — маму. В этом году празднования пройдут в 25-й раз.
На уроке обучающимся рассказали о роли матери, о том, легко ли ей быть и как сделать своих мам счастливее. Также с учениками поговорили о семейных отношениях.
Цель занятия — показать ребятам, что самореализация важна не только в профессиональной, общественной сфере, но и в семейной жизни.