Юнармейцы отряда " Витязь" Большекрепинской школы приняли участие в Межрайонном научно- практическом методическом семинаре.

22 ноября 2023 г.

Юнармейцы отряда " Витязь" Большекрепинской школы приняли участие в Межрайонном научно- практическом  методическом семинаре. Как мы рассказывали ранее, ребята готовились к семинару заранее и изготовили оборудование для этапов  "Нетворкинга" совместно с их руководителем  Бесчастной Г.А. и слесарем Михно В.Н.
 А  сегодня юнармейцы под руководством директора  Оноприенко Т.В., зам.директора по ВР Калининой Н.С, учителя Бесчастной Г.А.  провели для педагогов Родионово- Несветайского, Куйбышевского, Мясниковского районов,представителей образования г. Таганрога  игры на командообразование. Педагоги очень заинтересовались новыми методиками и увлечённо прошли все испытания!
Всего юнармейцы подготовили 6 этапов. На каждом  были инструкторы- юнармейцы: Ткачева А., Левадный М. "Собери грибы",Мовсесян А., Андрущак М. " Гармония",Куринная В., Бесчастная С., " Геометрия",Калинина А, Яценко К." Русская горка", Лебедева А., Тамразян С." Художник", Плетнева С." Радуга"
Командная работа очень важна — она помогает решать сложные проблемы, формировать инновационные идеи и эффективнее взаимодействовать друг с другом.

Игры для укрепления команды — хороший способ развивать чувство товарищества, коммуникативные и лидерские навыки. Как говорит Эшли Фрабазиллио, специалист Asana по вовлечению сотрудников, «Проведение коллективных мероприятий — один из лучших способов повысить уровень доверия и стимулировать желание работать вместе».

#юнармия61
#РДДМ61