21 декабря- День советника по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

21 декабря 2023 г.

В современной школьной системе советник — это профессионал, которому доверена важная роль в воспитании и образовании учащихся. Советник играет жизненно важную роль в формировании личности детей и подростков, а также в их адаптации к сложным социальным условиям.
Советник в школе — это не только педагог, но и наставник, который помогает ученикам во всем, что касается их учебы, развития и самореализации. В день советника активисты Движения Первых совместно со своим наставником Изотовой Яной Александровной поздравили советника МБОУ "Большекрепинская СОШ"им. Героя Советского Союза Пода П.А  Людмилу Киселеву.
Уважаемая Людмила Александровна, ваша работа важна и заслуживает признания. Желаем вам успехов во всех ваших начинаниях, творческих идей и профессионального роста.
Пускай Вас ждут новые проекты и невероятные высоты! Творите, дерзайте, ведите детей по жизни с интересом и вдохновением!