Второклассники запустили игру "Тайный Дед Мороз"

25 декабря 2023 г.

В понедельник на внеурочном занятии "Разговоры о важном" второклассники познакомились с традициями встречи Нового года в России. Узнали, что главных зимних волшебников разных народов объединяет то, что они приносят новогоднее волшебство и чудо и делают встречу Нового года по-настоящему семейным праздником.

Новый год – самое волшебное время в году, когда с каждым может произойти чудо. Это время, когда каждый может стать настоящим волшебником

Ребята решили попробовать себя в роли зимнего волшебника и в преддверии нового года в классе запустили игру "Тайный Дед Мороз". В этой игре речь идет не столько о материальных ценностях, сколько о внимании, заботе и дружбе.

Ученики приготовили подарки своими руками, ведь такие подарки хранят тепло души и чистую любовь. Дети получили массу положительных эмоций, радости счастья, так как подарки приятно не столько получать, сколько дарить.

Надеемся , что игра "Тайный Дед Мороз" станет для ребят новогодней традицией.

Будьте внимательнее к другим! Дарите окружающим радость и счастье!