Вечер школьных друзей

3 февраля 2024 г.

Вечер школьных друзей.
Есть в феврале особый праздник, который, как школьный звонок, и зовет, и волнует.
Вечер встречи выпускников - это особенное и трогательное событие, которое объединяет людей из разных уголков их жизни и позволяет им вернуться в прошлое, вспомнить былые времена, своих друзей и учителей.
3 февраля Большекрепинская школа распахнула двери перед своими выпускниками.
 Многолюдно и шумно было в этот февральский день в школе. Специально для этого вечера в фойе школы были оформлены тематические стенды, украшен актовый зал.
Регистрация гостей на входе позволила подсчитать, сколько выпускников и какого года выпуска пришло на праздник.
Дружеские объятия, эмоциональный подъем, общие воспоминания - и вот уже в собравшихся взрослых гостях учителя узнают своих вчерашних непосед-учеников.
Школьный звонок дал старт началу праздника.
С приветствием к собравшимся обратилась директор школы Татьяны Викторовны Оноприенко. Она поздравила всех с праздником и подчеркнула, что двери школы всегда открыты для выпускников.
Замечательные концертные номера в исполнении школьного хора, ансамбля «Слобода», «Ладушки», юнармейцев, сценка  в исполнении педагогов,  выступление наших выпускников и проникновенные видеоролики погрузили всех присутствующих в добрую и незабываемую атмосферу школьного праздника.
Особое внимание было уделено учителям-пенсионерам. На празднике присутствовала Руслана Георгиевна Бондарева, наш учитель – «легенда», которая всю свою жизнь посвятила школе. Отдельные слова благодарности звучали в адрес наших выпускников – участников СВО. Приятным сюрпризом для всех стал музыкальный привет из юности. Выпускницы Ирина Селищева, Светлана Горбова, Наталья Голубицкая исполнили песню «Наступает ночь». Выпускники 2004 года сделали памятный подарок школе - флагшток.
После торжественной части каждый имел возможность пройти по школьным коридорам, заглянуть в свои классы, пообщаться с учителями.