Спортивно-развлекательное мероприятие «А ну-ка, мальчики!»

21 февраля 2024 г.

В преддверии Дня  защитника Отечества в рамках месячника оборонно-массовой работы для учащихся начальной школы было проведено спортивно-развлекательное мероприятие «А ну-ка, мальчики!»

Открыла мероприятие  советник директора по воспитанию Людмила Киселева. Она рассказала    об истории возникновения праздника и пожелала участникам  удачи и  упорства в   достижении победы

Соревновались две сборные команды «Донцы» и «Орлята». Проводил конкурсы учитель физической культуры Р.В. Алейников. Оценивало состязание компетентное жюри: заместитель директора по ВР М.В. Статывка, учитель ОБЖ и физической культуры И.В. Бойко, педагог- организатор Я.А.Изотова.

Мальчики приняли участие в интересных конкурсах: «Знаменосцы», «Скачки с флагом», «Разведчики», «Минёры», «Снайперы», «Перетягивание каната».

Все участники показали свою силу, ловкость, ум, быстроту действий, сплочённость, умение бороться и побеждать. Они активно участвовали в конкурсах, а болельщики во главе с классными руководителями: Алтуховой Т.И., Бесчастной Г.А., Буренко С.Ю., Горбачёвой  Ю.В. и Сердюковой Н.М. (организаторами мероприятия) - горячо поддерживали их во время соревнований.

В завершении конкурса жюри подвело итоги. Победила команда «Орлята».  Команды были награждены почётными грамотами.

Конкурс оставил яркие впечатления и подарил массу положительных эмоций как участникам, так и зрителям.