Февральская отправка гуманитарной помощи "#СвоихНеБросаем"!

21 февраля 2024 г.

В 2022 году в МБОУ "Большекрепинская СОШ" им. Героя Советского Союза Пода П.А. по инициативе директора школы Татьяны Викторовны Оноприенко был открыт пункт сбора гуманитарной помощи для участников СВО.
В очередной раз, в начале февраля в нашей школе прошел сбор гуманитарной помощи для бойцов, участвующих в специальной военной операции.
В акции" СвоихНеБросаем" приняли участие педагоги и сотрудники Большекрепинской школы, обучающиеся и их родители.
Также к нам присоединились МБОУ "Выделянская СОШ", детский сад "Солнышко", казачий детский сад "Ромашка" и жители Большекрепинского сельского поселения. Никто не мог остаться равнодушным к судьбам тех, кто оказался в зоне СВО. Совместными усилиями были собраны продукты питания (крупы, сахар, чай, макаронные изделия, тушёнка), медикаменты, одежда, постельные принадлежности и предметы первой необходимости.
Ученики школ написали письма солдатам, в которых тепло поздравили наших дорогих бойцов с приближающимся праздником 23 феврали, передали слова поддержки и благодарности за нелегкую военную службу, героизм и мужество в защите нашей Родины и пожелали скорейшего возвращения с Победой домой.
Февральская погрузка и отправка  гуманитарной помощи солдатам состоялись под патронажем Родионово-Несветайского отделения Союза женщин России и директора Большекрепинской школы Т.В.Оноприенко.
Каждый из нас понимает, как важны сегодня солдатам наша поддержка и надежный тыл, и вносит свой вклад в общую победу.
Сегодняшняя ситуация как нельзя лучше показывает, что мы - один народ, и вместе мы сила!

#СвоихНеБросаем